МОУ "СОШ №5 х.Восточный" Советского района
х. Восточный Советского района Ставропольского края
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Зачисление в 1 класс на 2024/2025 учебный год

С 01 апреля 2024 года начинается приём заявлений в первый класс на 2024/2025 учебный год. Подать заяаление можно в школе, с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00, а также в электронном виде через портал госсударственных услуг (в этом случае всё равно нужно будет посетить школу в удобное время и предоставить необходимые для зачисления в школу документы).

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Для приёма в 1 класс МОУ "СОШ №5 х. Восточный" на 2024/2025 учебный год в школе имеектся 25 вакантных мест.

Запись в 1 класс можно осуществить непосредственно в образовательном учреждении или через портал "Госуслуги".

А - - 25 -
    А - - 2 -
    А - - 5 -
    А - - 3 -
    А - - 4 -
    А - - 11 -
    А - - 4 -
    А - - 5 -
    А - - 11 -
    Б - - - -

Для приёма в 10 класс МОУ "СОШ №5 х. Восточный" на 2024/2025 учебный год в школе имеектся 20 вакантных мест.

Запись в 10 класс можно осуществить непосредственно в образовательном учреждении или через портал "Госуслуги".

А - - 20 -
    А - - 6 -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу